Lovely vampire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам известного сериала Дневники Вампира
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Елена Гилберт
Сценарист
Сценарист
Елена Гилберт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 27

Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс Empty
СообщениеТема: Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс   Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс EmptyВт Авг 07, 2012 1:48 pm

Наконец Елена решилась выйти на улицы городка Мистик Фоллс.Она вышла из поместья Сальваторе,пока Дей и Стеф спали.Елена гуляла возле своего любимого бара Мистик Гриль,как вдруг увидела Метта,который выходил из бара после ночной смены.Как только парень увидел Елену,он сразу же подбежал к ней.-Елена! Он обнял крепко обнял девушку,как вдруг...Елена первый раз почувствовала жажду.Ее лицо приняло выражение кровожадного хищника,у нее появились клыки...Елена,ты...ты уже вампир?!Нет!Нет Метт,беги!Убегай от меня!Елена оттолкнула Метта,и он упал на землю.-Вставай Метт!Вставай и беги!!! Парень встал на ноги и побежал,но вслед за ним побежала и Елена...Она догнала его и схватила за плечи.Метт!...Она обливалась слезами и чувствовала очень сильную моральную боль!Метт,пожалуйста прости меня!И знай,я не хотела делать этого!!!Елена снова выпустила клыки...Нет!Елена,ты не сделаешь этого!!!Прости за все Метти!!!Она вонзила клыки в шею парня и с превеликим удовольствием сделала первый глоток...Но не успела сделать второго,как ее отшвырнули в сторону.Это была Реббека!Хм,Елена,а я гляжу ты уже начала осваивать просторы Мистик Фоллс глазами вампира!Так знай,что я тебе не позволю убить Метта!!!Ты и твои покорные щеночки Сальваторе отняли у меня брата,но с меттом у тебя это не пройдет!!!Наша семья еще не поквиталась за Клауса!Она не дала сказать Елене ни слова,как исчезла вместе с Меттом...Сидя на земле Елена рыдала и билась кулаками об асфальт.Нееееет!Зачем?Как я смогла?...Она почувствовала как кто-то взял ее за руку...Это был Стефан!Елена поднялась с земли и кинулась в объятья младшего Сальваторе...Этого больше не повторится!Я тебе обещаю!!!Деймон поехал к Метту,разведать обстановку!Все будет хорошо Елена!Метт жив и это главное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru%2Fye
Кэролайн Форбс
Admin
Admin
Кэролайн Форбс


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-07-30

Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс Empty
СообщениеТема: Re: Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс   Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс EmptyВт Авг 07, 2012 2:33 pm

Пару замечаний, не обижайся, в дальнейшем у тебя все получится=)
Итак 1. оформляя квест мы прописываем место действия и всех участников, задействованных в нем. 2. Мы не пишем реплики персонажей в квесте, а лишь даем целевую установку, в данном случае - Елена напала на Метта, а Ребекка решила за него вступиться - как она это сделает - остается решать самой Ребекке. То есть для того она и ролевая, чтобы в ней персонажи могли сами продумывать своего персонажа.
Ну и 3. Рассчитывай квест только на тех участников, которые сейчас в игре, в противном случае - квест просто будет заброшен, а игра сойдет на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lovelyvampire.forum2x2.ru
Елена Гилберт
Сценарист
Сценарист
Елена Гилберт


Сообщения : 181
Дата регистрации : 2012-08-02
Возраст : 27

Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс Empty
СообщениеТема: Re: Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс   Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс EmptyВт Авг 07, 2012 2:35 pm

Ну я хотя бы попробовала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.odnoklassniki.ru%2Fye
 
Елена-вампир на улицах Мистик Фоллс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бар Мистик-Грилль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lovely vampire :: Сюжет игры :: Основной сюжет+квесты-
Перейти: